Средства от аллергии

Средства от аллергии

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Зиртек (Zyrtec) 10мг №20
Зиртек (Zyrtec) Состав 1 мл (20 капель) содержит цетиризина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: глицерин; пропиленгликоль; натрия сахаринат; метилпарагидроксибензоат; натрия ацетат; уксусная кислота; вода. Способ применения и дозы Препарат назначают внутрь. Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Фармакологическое ..
213 грн.
Зиртек (Zyrtec) 10мг №50
Зиртек (Zyrtec) Состав 1 мл (20 капель) содержит цетиризина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: глицерин; пропиленгликоль; натрия сахаринат; метилпарагидроксибензоат; натрия ацетат; уксусная кислота; вода. Способ применения и дозы Препарат назначают внутрь. Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Фармакологическое ..
391 грн.
Зиртек (Zyrtec) 10мг №7
Зиртек (Zyrtec) Состав 1 мл (20 капель) содержит цетиризина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: глицерин; пропиленгликоль; натрия сахаринат; метилпарагидроксибензоат; натрия ацетат; уксусная кислота; вода. Способ применения и дозы Препарат назначают внутрь. Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Фармакологическое ..
249 грн.
Зиртек (Zyrtec) 10мг №90
Зиртек (Zyrtec) Состав 1 мл (20 капель) содержит цетиризина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: глицерин; пропиленгликоль; натрия сахаринат; метилпарагидроксибензоат; натрия ацетат; уксусная кислота; вода. Способ применения и дозы Препарат назначают внутрь. Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Фармакологическое ..
746 грн.
Зиртек (Zyrtec) 20мл №1
Зиртек (Zyrtec) Состав 1 мл (20 капель) содержит цетиризина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: глицерин; пропиленгликоль; натрия сахаринат; метилпарагидроксибензоат; натрия ацетат; уксусная кислота; вода. Способ применения и дозы Препарат назначают внутрь. Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Фармакологическое ..
426 грн.